Numéros utiles

SAMU 15
Pompiers 18
Police Secours 17
Centre Antipoison 03.83.32.36.36
Médecin de garde 0.820.87.86.85
Pharmacies de garde(s’adresser au Commissariat) 03.83.80.40.80
ErDF Dépannages 08.10.81.84.75
GrDF Urgences Gaz naturel 0.800.47.33.33
S.O.S. Enfance Maltraitée
119

Centre Culturel des Prémontrés 03.83.81.10.32
Cinéma Concorde 08.92.68.05.93
Médiathèque 03.83.84.09.09
Office du Tourisme 03.83.81.06.90
Piscine 03.8381.08.93
Espace Saint-Laurent 03.83.81.46.93
Musée 03.83.87.80.14
Espace Montrichard
03.83.81.10.68

 

La ComCom Pam 03.83.87.87.00
Pôle Emplois 3949 Fax :  03.83.83.26.99
Centre Hospitalier de Pont-à-Mousson 03.83.80.20.00
Commissariat de police 03.83.80.40.80
Gendarmerie (Pagny sur Moselle) 03.83.81.71.04
Transports Scolaires 03.83.32.36.36
Drogues alcool tabac info services 113
Urgences froid 115
Perte Visa ou Eurocard/MasterCard 08.36.69.08.80
Perte American Express 08.36.69.08.80
Perte Chèque 08.36.68.32.08
Destruction nids de guêpes SOS GUEPES 54 06.70.95.82.41

07.82.43.75.44

sosguepes54@gmail.com

http://sosguepes54.e-monsite.com/

 

Les commentaires sont fermés